Главари из ОРДЛО (марионетки москвы) выдвинули предприятиям, которые платят налоги в Украине (а их большинство там) ультиматум. До марта начать платить только недореспубликам. А тут еще "блокада" самонемичи, насиння и порося. Никому не кажутся подозрительными такие совпадения?
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10212075776833759&id=1354775049
Комментариев нет:
Отправить комментарий