Не знаю, выбивал ли Баканов Богдану зуб, как сообщают некоторые (лично я сильно сомневаюсь).
Но зато знаю вот такое:
1) В "Слуге народа" сильно недовольны кабмином, который сами же и назначили. Мол, слишком инфантильно вышло, слова есть, работы - нет. Так что в ближайшие месяцы возможна новая перезагрузка.
2) "Голос" действительно готов подставлять "слугам" плечо в голосованиях, в которых обе фракции заинтересованы. Но в коалицию Вакарчук и Ко не пойдут. У монобольшинства все чаще не хватает голосов для большинства, так что вот эта карикатура (https://t.me/TruthMinistry/278) попадает в точку.
https://t.me/ShrikePolitics/833
Комментариев нет:
Отправить комментарий