воскресенье, 3 ноября 2019 г.

Попытка номер 6

По моим данным — таки да! Зуб вставили — беленький. Так что Богдан уже отсвечивает им на фото у себя в фб. А вообще печально все это! Если Зе не начнёт наводить порядок 🧹среди своих, то и его съедят и не подавятся!https://t.me/c/1211215089/1148

Комментариев нет:

Отправить комментарий