Наш источник в ОП сообщил, что президент очень злой из-за слитой переписки нардепа от партии власти и фейкового Генерального прокурора. Глава СБУ уже подготовил доклад с информацией о возможном применением дубликатов СИМ карт похожей технологией пользуются Российские пранкеры Вован и Лексус.
Если эта информация подтвердится то возникает интересный вопрос, а как давно был сделан фантом и кто ещё вёл переписку с Джокером.https://t.me/rezident_ua/869
Комментариев нет:
Отправить комментарий