понедельник, 4 ноября 2019 г.
Резидент
Соня Кошкина решила не извиняться перед своими читателями за откровенные ФЕЙКИ, которые ей подтвердили источники, а обвинила во всем телеграмм каналы. Когда политики зашквариваются на любой теме их сразу клеймят и требуют уйти из профессии за профнепригодность, но ТОП журналисты, считающие себя адептами справедливости и принципиальными критиками, даже извиниться не считают нужным.
Конечно, читать анонимные телеграмм каналы не нужно, а лучше официальный ФЕЙК запустить во все СМИ, а потом рефлексировать на деталях и обстоятельствах произошедшего. Соня является образцом украинской журналистики, но перед тем как печатаешь информацию необходимо ее прочитать до конца и критически проанализировать. Хвастаясь перед всей Украиной своими источниками и зная о всех политических процессах во власти, не заметить диссонанс в посте очень сложно. Баканов работает на Коломойского, что ещё может быть бредовее? Правильно, только факт лоббирования Богданом своих людей в СБУ, но кого это волнует? Главное - выбитый зуб и тот факт, что наглого и заносчивого главу ОП поставили на место!
P.S. Наш канал не входит в информационный пул Андрея Богдана.
https://t.me/rezident_ua/862
Комментариев нет:
Отправить комментарий