воскресенье, 3 ноября 2019 г.
ONYSHCHENKO
.
В Германии сегодня открыли памятник маршалу Жукову - в пригороде Берлина Карлсхорсте прошла торжественная церемония. А в Одессе, в это же самое время, националисты сжигали цветы и разбрасывали лампадки, принесенные неравнодушными горожанами к изуродованной стене военкомата, где еще недавно был барельеф Маршала Победы. Ну, и где Европа? Там, где побежденные уважают память о железном маршале, или в Украине, где победители топчут свою историю и своих героев?https://t.me/OnyshchenkoUA/179
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий