понедельник, 4 ноября 2019 г.

Sonya Koshkina (official)

В воскресенье сознательно промолчала, сегодня - напишу. То, как резвились вчера в ОП и рядом - особый показатель. Главным «разоблачителем» выступил человек, который ещё три месяца тому собственноручно (!) рассылал по редакциям фейк об «отставке» своего друга Богдана. Коллеги из The Babel публиковали скрины (впрочем, они есть не только у них). Делалось это вполне осознанно. Цель - не «просто поприкалываться» (как потом в кулуарах объяснялось), но дискредитировать «классические» СМИ. Когда его вывели на чистую воду, сказал: «так я заявление в интернете скачал» (дословно). Ну, понимаете, так бывает: скачал и остро захотелось поделиться с редакциями. Вот прям безудержно). Можно ли после такого верить любым словам этого человека? Несмотря даже на то, что он все ещё официальное лицо. Ответ, думаю, ясен. Вишенка на торт - синхронные посты сразу в нескольких анонимных тг-каналах из орбиты ОП. Они типа анонимные, все такие вездесущие, очень информированные)), но в нужный момент включаются синхронно. Ещё и под копирку. Зная, кто за ними стоит, накачивает, раскручивает и тд, очень легко отследить кто в новой власти с кем против кого дружит, что и зачем «запускает», на что рассчитывает. В силу профессиональной деятельности, иногда вынужденно почитываю. Но вам не советую - брезгливо. Словом. Умному - достаточно, а мы идём дальше. Доброе же утро).https://t.me/sonyakoshkina/796

Комментариев нет:

Отправить комментарий